Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Принципы продвижения сайта

Автор: Редакция YouSmi

12.02.2013

Просмотров: 114


В настоящее время большое количество людей, которые имеют собственный интернет-ресурс, всё чаще и чаще задумываются о его продвижении.


Ведь такое решение способно не только сделать сайт востребованным среди пользователей, но и принести немалую прибыль, так как будет привлечено достаточно большое количество потенциальных покупателей товаров или услуг.

Абсолютно каждый пользователь сети постоянно сталкивается с графической рекламой сайтов и текстовыми рекламными блоками, например, при выдаче поисковыми системами. В этом случае, несомненно, принимает участие контекстная реклама (тут можно заказать), которая и отвечает на запросы посетителей. При этом, она отображается лишь тем, кто ввёл поисковый запрос. Таким образом, пользователь прикладывает усилия для того, чтобы получить достоверную информацию, купить товары или услуги и т. д. Именно для этих случаев существует огромное количество компаний, которые в короткие сроки и за сравнительно небольшую оплату сделают уровень CTR максимальным, а также сами подберут оптимальные варианты ключевых слов.

Для того, чтобы продвигаемый сайт имел успех, необходимо, также, создать правильный и постоянно обновляющийся уникальный контент. Как правило, контент должен соответствовать содержанию сайта и представлять полезную информацию для посетителя. То есть: слоганы, ключевые слова, контент, тексты рассылок и прочее,- всё это должно быть интересным и соответствовать специализации сайта.

С помощью специализированных компаний, абсолютно каждый имеет возможность повысить потребительскую активность этим беспроигрышный способом. Ведь только опытные копирайтеры способны продумать продающий текст до мельчайших деталей, максимально ознакомив клиента с товаром, продуктом или услугой, которые предоставляет данный интернет ресурс.

Так как главенствующей ролью коммерческого ресурса является продажа услуг и товаров, юзабилити сайта должно стоять на первом месте. Ведь пользователю совсем не интересно знать, с помощью каких программ сконструирован сайт и кто привлекался к его разработке. Для посетителя важны лишь: комфорт, удобство, общедоступность и т. п. Исходя из этого, необходимо планировать сайт таким образом, чтобы его структура была понятной с первого взгляда, а также располагать информацию в местах, где пользователь, вероятно, сможет её увидеть и ознакомиться. Для максимального эффекта, большинство людей обращаются за помощью к опытному персоналу, который не только качественно выполнит техническую сторону вопроса, но и взглянет на проект глазами пользователя, что сделает сайт максимально эргономичным и общедоступным.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью