Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит сделать логотип?

Автор: Редакция YouSmi

19.02.2013

Просмотров: 229


Первостепенная задача создателей логотипа знать, что это такое. Представляет собой эта так называемая эмблема - торговую марку компании, выражая при этом сущность организации и долгосрочные цели фирмы, можно даже сказать миссию.


Многие современные компании нередко тратят тысячи и миллионы долларов на то, чтобы им разработали логотип фирмы, а иногда они его даже меняют. Это зависит от руководства и поставленных целей. Логотип выполняет существенную миссию: он служит визуальным инструментом для стимулирования внимания всех потребителей к конкретной компании.

Его предназначение бросить яркий всплеск эмоций в сознание покупателей и потребителей, что не всегда успешно получается сделать обычными словами. Логотипы во все времена были наиболее элементарным и эффективным способом продвижения бизнеса. Они всегда определяют узнаваемость бренда любой компании, а также формируют представление у пользователей на различной документации в интернете с помощью уникального графического образа.

Создание логотипа задача не простая. Поэтому и цена, которую иногда готовы платить фирмы за свой логотип разная. Иногда, создать логотип стоит $200, иногда $600. Но часто бывает и намного дороже. Всё зависит от того, что за компания (каковы её обороты) и от того, кто занимается созданием логотипа.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью