Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как купить недвижимость в Германии?

Автор: Редакция YouSmi

02.03.2013

Просмотров: 160


Традиционно, Германия привлекает к себе пристальное внимание тех, кто хочет выгодно вложить свои средства и получать от них прибыль. Это в первую очередь будет касаться недвижимости Германии. 


Ведь тут очень много таких домов, которые находятся в состоянии косметического ремонта и выставлены на продажу. Их можно купить, сделать в них все необходимые отделочные работы и свободно продать, уже намного дороже. Ну а если просто купить доходные дома Германии и начать в них жить, то в случае, когда вам срочно могут понадобиться средства, эти дома опять-таки можно выгодно продать на рынке недвижимости. Они что называется «уйдут» с молотка и очень быстро.

Интересно, что законодательство Германии устроено таким образом, что тут можно свободно покупать недвижимость и потом в связи с этим оформлять вид на жительство и следом гражданство. Купив недвижимость в Германии можно просто сдать её в аренду и получать проценты от прибыли тех, кто этой недвижимостью будет пользоваться. А если взять коммерческую недвижимость, то за её аренду можно брать ещё большие дивиденды.

Нужно понимать, что Германия, является тем локомотивом, который часто движет Европу вперёд. Поэтом иметь тут недвижимость или бизнес очень выгодно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью