Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Nowar.ru - антивоенный проект

Автор: Редакция YouSmi

09.03.2013

Просмотров: 177


В современном мире всё больше возрастает количество людей, которые бы совершенно не хотели войны. В связи с этим выходят различные документальные фильмы, создаются премии и фонды, которые поддерживают антивоенные проекты.


Также, создаются всевозможные выставки и концерты в поддержку воинов, которые пострадали от того, что они находились в горячих точках. Постоянно открываются всё новые памятники и мемориалы, которые посвящаются воинам освободителям и тем, кто внёс свой большой вклад в то, чтобы военные действия на Земле больше не начинались. Интернет также не стоит в стороне от антивоенных действий. В нём создан, например, специальный антивоенный проект, который расположен по адресу http://nowar.ru и предназначен для того, чтобы люди могли увидеть, к чему приводят войны и как их можно предотвратить.

Этот сайт богато наполнен самыми различными статьями, в которых ведётся активная анти пропаганда военных действий. Здесь осуждаются современные военные режимы и действия, которые ведут некоторые политики. В доступной форме обсуждаются всевозможные решения по выходу из затянувшихся военных кризисов. На сайте приведены самые разные аналитические материалы, которые иллюстрируют абсурдность современных войн и возможность жизни без них. Здесь публикуются материалы, которые всесторонне направлены на то, чтобы остановить уже идущие войны и предотвратить будущие. Авторы, которые публикуются на сайте, отстаивают свои взгляды очень активно. Но здесь недопустимо оскорбление каких-то сторон, пусть даже ведущих неправильные действия. Всё здесь лояльно и толерантно. Посетителям разрешается оставлять самые разные (но без экстремизма) комментарии, а также участвовать в опросах, которые призваны более полно раскрыть сущность ресурса.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью