Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Когда обычно заказывают дипломы?

Автор: Редакция YouSmi

12.03.2013

Просмотров: 152


Время года, когда люди (в основном студенты) обычно заказывают дипломы – зима. Ведь большая часть таких работ сдаётся летом или весной, поэтому, чтобы так сказать быть во всеоружии, студенты стараются сдать своим преподавателям на проверку дипломные заранее.


Ну а как быть, если работа ещё даже не начиналась (причин много – болезнь, занятость, банальная лень), а преподаватель уже требует показать ему хоть какой-то материал. Выход один – заказать диплом на специальном ресурсе. Там, обычно есть люди, пишущие (очень талантливо) на любые темы или занимающиеся написанием работ по каким-то конкретным заданиям.

Студент, найдя такого человека, договаривается с ним о сроках и процессе работы. Обычно делается так – заказчик (студент) объясняет, какова суть работу и что должно получиться в итоге (это студенту объясняет преподаватель). Дальше автор (тот, кто будет писать дипломную на заказ) постоянно присылает готовые части работы, чтобы студент мог их показывать преподавателю и тем самым успокаивать его, что работа идёт и в правильном направлении.

В процессе написания студент постоянно общается с автором и контролирует его работу. В конце происходит оплата (если её не было раньше) и уже доработка дипломной самим студентом под себя. Он должен составить доклад по своей работе (лучше всего это делать самому, так как автор на защите уже присутствовать не будет). Ещё лучше, студенту несколько раз прочитать всю дипломную, чтобы потом на защите не краснеть, если ему будут заданы какие-то вопросы, а он на них знать ответа не будет.

В общем если даже диплом заказан заранее, студенту нужно очень тщательно с ним поработать, если конечно у него есть какие-то амбиции (получить хорошую отметку) насчёт него. Поможет в подготовке куратор, который знает, где могут быть «подводные камни» на защите.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью