Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен фильм Стукач?

Автор: Редакция YouSmi

19.03.2013

Просмотров: 195


Новая кинокартина при участии знаменитого и любимого многими "качка", героя боевиков и всевозможных экшн фильмов актёра по прозвищу "Скала", а в миру Дуэйна Джонсона поразила всех.


На этот раз этот мускулистый гигант сыграл простого, а ещё, обеспокоенного за судьбу своего сына, отца. Что также примечательно - съемкой фильма занялся  молодой режиссер по имени Рик Роман Во. Специалисты знают, что работы этого мастера часто переполнены самыми разными трюками и эффектной (даже фантастической) пиротехникой. Таким образом, у него получилось очень сочная и яркая картинка, в которой множество драк и взрывов. Можно уже смотреть фильм Стукач бесплатно.

Конечно, фильм отчасти походит на ленту с участием известного Рассела Кроу под названием "Три дня на побег", но он основан на самых, что, ни наесть реальных событиях. Это действительно очень напряженный и блистательный триллер. В его сюжете лежит часто всплывающая тема, где американские власти пытаются вновь прорваться в большую банду наркоторговцев, но под прикрытием как раз главного героя. Основным  "стукачом" в этом фильме является отец (Д. Джонсон).

Его сын приговорен властями к тридцати  годам тюрьмы естественно за продажу наркотиков. Этого бедного парня как это часто бывает просто подставили. Поэтому, чтобы спасти своего отпрыска от такого длительного тюремного заключения, отец, и по совместительству герой фильма без особого раздумья соглашается на сговор с главным управлением в США по борьбе с торговлей наркотиками и сразу внедряется так сказать под прикрытием в один из самых крупных  наркокартелей. В задачу отчаянного папаши входит сдать властям самого главного торговца этой банды, ну а за это власти освобождают его сына.

Получились невероятные приключения, которые наполнены родительским долгом, самыми интересными перестрелками и погонями с грузовиками.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью