Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится гостиница Аквамарин?

Автор: Редакция YouSmi

24.03.2013

Просмотров: 143


Гостиница под красивейшим названием Аквамарин является современным, но  тихим уголочком для отдыха и работы, причём в самом центре столицы. 


 Отель Аквамарин, ориентирован на бизнесменов, но и простым путешественникам он будет, что называется «по карману». Эта гостиница была открыта ещё в 2009 г. Её уникальность заключается в расположении – гостиница Аквамарин находится на прекрасной набережной Москвы-реки да ещё и в 20-ти мин. ходьбы от стен Кремля. Она стоит  на территории жилого VIP комплекса с красивым уютным и к тому же открытым садом, в котором вечером все гости могут приятно провести время прямо на открытом воздухе.   

Этот комплекс имеет 159 номеров самой различной категории: есть тут 72 Супериора, и столько же Делюксов, 6 Джуниор Сюитов и 7 Экзекьютивов, по одному Сильвер Сюиту и  Голд Сюиту. Во всех этих номерах есть обязательно кондиционер, а также современная техника. Кроме того, они оснащены мини-барами, чайными наборами, сейф. Естественно. что тут можно свободно подзарядить компьютер и получить доступ в Интернет. Номера Сильвер и Голд сюит данного отеля оборудованы кухней, имеют DVD проигрыватель, ванны и душевую кабину. 

Светлые тона, а вместе с этим большие пространства, соединённые с современным дизайном гостиницы Аквамарин создают довольно комфортную атмосферу применимую для ведения бизнеса и просто приятного времяпрепровождения. Тут есть две переговорные комнаты со встроенной мульти медийной системой, которая состоит из специального LCD проектора, плеера DVD, проекторов (цифрового и диаскопического), Wi-Fi доступа в Интернет. Комната вмещает  до 35 человек, что позволяет провести любые деловые переговоры на самом высоком уровне. Особой привлекательностью гостиницы есть её расположение поблизости от знаменитой Третьяковской галереи.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью