Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое готовые решения для интернет-бизнеса?

Автор: Редакция YouSmi

25.03.2013

Просмотров: 1039


Всем тем, кто не хочет копаться с созданием сайта (а это очень сложно и порой долго) нужно знать, что существуют сервисы, которые предлагают за довольно умеренную плату покупку практически готовых шаблонов, которые достаточно только заполнить и приступать к их эксплуатации.


Они делают жизнь предпринимателя  проще, а его бизнес более эффективным! Поэтому сейчас очень часто предлагаются готовые решения (в плане сайтостроения) как для частных лиц, так и для большого корпоративного бизнеса. Особенно, такие решения подойдут тем фирмам, которые только начинают раскрутку в сфере интернет торговли. Если у них уже есть склады, есть налаженная транспортная система по перевозке и хранению грузов, а также поставщики, то зачем, им заказывать дорогой индивидуальный сайт, который будет стоить больших денег. Им достаточно сделать заказ на шаблон, который в течении 4-5 дней заполняется информацией по данным типам товаров и всё, сайт готов к работе. Его можно будет использовать как интернет магазин, как корпоративный портал, персональный блог или как сайт-визитку. Кроме того, сейчас популярны сайты конференции и сайты выставки.

Такие готовые решения позволяют в самые короткие сроки (всего 2-5 дней) создать сайт, а также наполнить его и потом также быстро запустить. При этом его стоимость будет на порядок ниже разработки и  монтажа сайта с нуля. Помните, что индивидуальный сайт пишется в течении месяца, наполняется долго и может иногда не правильно работать, то есть его нужно будет много дорабатывать. Поэтому, если вы желаете срочно получить готовый сайт или у вас ограничен бюджет на начальном этапе, то как раз готовые решения – будут оптимальным выбором!

Такое готовое решение обычно включает в себя все самые нужные на сайте блоки, которые клиент может заполнить и самостоятельно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью