Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать уютный интерьер квартиры своими руками?

Автор: Редакция YouSmi

26.03.2013

Просмотров: 1825


У каждого человека приходит в жизни такой момент, когда ему хочется изменить какие-то части своего дома, ведь однообразие уже наскучило, при этом домашний уют улетучивается, а душа требует перемен.


Декорирование помещений является одной из модных тенденций, которые касаются  оформления дома или квартиры. Оно помогает расставить все акценты на общем виде вашего интерьера и придаст ему индивидуальности. Декорирование интерьера всегда имеет определенные правила, их обязательно нужно придерживаться. Но, творческий подход одновременно с этим, при оформлении вашего жилища всегда только приветствуется.
 
 
Для изменения внутреннего вида дома можно применять декоративные материалы и самые разные аксессуары, чтобы создать определенный образ или стиль неповторимого интерьера. В этой публикации приводится несколько советов для помощи тем, кто уже решился  сделать своими руками уютно в доме. Вы обязательно должны, что декорировать интерьер в принципе можно и с помощью живописи, и при помощи текстильных акцентов, а также мебели, которую вы сделали собственными руками, ну и конечно используя модные сейчас арт-обьекты. Дизайн интерьеров в Минске можно поручить и декораторам профессионалам, но найти их довольно сложно, поэтому простые люди чаще всего берутся устроить его своими руками.
 
При переобустройстве дома или квартиры обращайте внимание на те моменты, которые вам будут указывать уже сделавшие себе интерьер люди. Обычно, рекомендуется придерживаться так сказать одной стилистической направленности или одной идеи. Это значит, что стиль интерьера вашего дома или квартиры  после завершения всей процедуры декорирования просто обязан быть единым, а ещё представлять собой полностью завершенную композицию, а не быть сочленённым из не сочетаемых предметов.
 
Если взять во внимание интерьер квартиры и декорирование текстилем, то для начала необходимо принять во внимание тот факт, что в таком случае бывает множество его вариантов. В частности: декорирование покрывал, скатертей, всевозможных подушек и валиков, а также использование чехлов, красивых накидок и много чего еще.
 
Самым лучшим приемом в декорировании с помощью тканей считают применение всяких чехлов для мебели.
Но не только с помощью текстиля можно изменить интерьер дома. К примеру, можно разделить дом (ил комнату) на две зоны. Одну зону можно сделать жилой - спокойной, а другую, яркой и возбуждённой, для того, чтобы там проводить самые разные вечеринки и торжества.

Можно внести и небольшие изменения в интерьер с помощью картин или других предметов искусства.

Пример:

 

интерьер квартиры



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью