Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Дома в Черногории

Автор: Редакция YouSmi

30.03.2013

Просмотров: 137


Если Вы решились на покупку дома за границей, но не знаете какой стране отдать предпочтение, то не забудьте рассмотреть вариант покупки недвижимости в Черногории.


Черногория – это одна из красивейших стран мира, с довольно высоким уровнем жизни и низкой преступностью. Она стремительно развивается и год от года становится все популярней для проживания и туризма.

Цены на дома в этой стране зависят непосредственно от самого объекта, а также от района проживания. Небольшой, довольно старый домик можно купить там за 70 тысяч евро, а на шикарный большой коттедж с великолепным садом, бассейном, гаражом и прекрасным видом из окна, можно потратить порядка 4х миллионов евро.

 Рынок недвижимости в стране на юго-западе Балканского полуострова огромен, так что найти подходящий для себя вариант проблемы не составит, тем более, что в России имеется много риэлтерских компаний, занимающихся продажей такого плана жилья.

Поскольку Черногория – это быстро развивающаяся и прогрессирующая страна, то спрос и цены на недвижимость растут все больше и больше, а значит, решив через несколько лет продать своё жилье, вы получите довольно большую прибыль, а если надумаете сдавать дом в аренду, то также будете получать хороший доход.

Если решитесь на покупку недвижимости на вторичном рынке жилья, то следует обратить внимание на некоторые особенности строительства: стены старых домов возводятся от земли, т.е. отсутствует фундамент, поэтому они могут подгнивать и обрастать грибком, гидроизоляция и вентиляция, как правило, отсутствуют. В этой связи нужно как можно тщательней обследовать дом и определить требуется ли ремонт или перепланировка. Не пугайтесь, дома построены качественно и прослужат своим владельцам много лет.

Итак, плюсы покупки дома в Черногории очевидны:

  • Очень выгодное капиталовложение.
  • Огромный выбор объектов недвижимости и относительно не высокие цены на неё.
  • Не большой и стабильный налог на имущество.
  • Безвизовый режим для России.
  • Благоприятный климат, удивительно красивая природа, чистое море.
  • Богатая история страны, наличие достопримечательностей и памятников.
  • Низкий языковой барьер для россиян.
  • Минимальный процент преступности.

 

Помимо всего прочего, иметь собственный дом в Черногории это очень солидно престижно, а позволить себе такое могут не только состоятельные граждане, но и граждане со средним стабильным доходом.

По материалам - http://housage.com/rent/Montenegro/house/, аренда домов в Черногории.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью