Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать домашний кондиционер?

Автор: Редакция YouSmi

04.04.2013

Просмотров: 144


Выбор кондиционера является не таким уж сложным делом, хотя нюансов в этом вопросе всё-таки достаточно. Сначала нужно определить его назначение.


Знайте, что кондиционеры есть многофункциональные, которые служат как для нагревания помещения, так и для его охлаждения, а есть приборы, которые только охлаждают определённую территорию. Если вам нужен прибор, который вы планируете применять круглогодично, что тогда покупайте кондиционер многофункциональный. Если же вам нужно только летом иметь прохладный воздух, то тогда покупайте прибор попроще.

Вторым пунктом при выборе кондиционера можно назвать его местонахождение. То есть, перед покупкой определитесь, в какой комнате и где именно он будет у вас прикреплён. Обычно, стационарные кондиционеры крепятся в верхней части комнаты, ближе к розетке и подальше от спального места. Если одесса кондиционеры покупаются мобильного типа, то им всё равно где стоять, главное, что бы было место, куда пропустить трубу, которая выводит горячий воздух из дома.

Третий момент, который нужно учитывать при выборе кондиционера – количество его функций и режимов. От этого, напрямую зависит цена прибора. Ведь чем больше так сказать в кондиционере наворотов, то тем выше он будет оценен производителем, и тем больше за него будет платить потенциальный покупатель. То есть, если бюджет немного ограничен, не стоит бросаться на кондиционер, который имеет очень много кнопок, но не имеет ценника, наверняка он будет дорогим.

Конечно, предварительно лучше всего просмотреть несколько моделей в интернете, посоветоваться с теми, кто уже имеет этот чудо прибор – они подскажут всё что нужно.

Ну а если таких вариантов нет, смело идите к продавцу – консультанту, он на то и консультант – покажет и подскажет вам все модели, которые есть в наличии.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью