Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Like-social.net - продвижение в социальных сетях

Автор: Редакция YouSmi

11.04.2013

Просмотров: 244


Как известно, при помощи специальных «лайков» или так называемых кликов под названием «класс» можно сделать рекламу, то есть раскрутить любой ресурс, человека или компанию. Делается это очень просто, но долго.


К примеру, вы хотите, чтобы ваш ролик на ютюбе увидело как можно больше людей, что автоматически ведёт к тому, что вы получите много средств. Для этого, вы начинаете выставлять его ан других (сторонних) ресурсах, к примеру в самой великой на свете социальной сети фейсбук.

Вы говорите своим друзьям, чтобы они ставили лайки (мне нравится) под вашей ссылкой, и они это с удовольствием делают. Всем тем, кто увидел этот ролик, также он нравится, и они в свою очередь опять же ставят на нём лайки. Так, за короткий срок (а иногда это бывает долго) можно получить огромнейшее количество лайков и заработать денег. Но сейчас, придумали новый способ рекламы или раскрутки нужного ресурса.

Люди просто могут купить лайки facebook. Для этого, им нужно зарегистрироваться вот здесь http://like-social.net/ и начать там работать. Сайт, который был упомянут немного выше продает только настоящие лайки - «Мне нравится». Для этого, посетителям предлагается просто кликнуть на рекламу конкретного ресурса или же вообще этого не делать, то есть получается всё по-честному -  это их личный выбор.

Но это и ваша гарантия, (если вы свяжетесь с сайтом лайк-социал) ведь лайк будет обязательно настоящий. Знайте, что это новый вид продвижения в сетях вашей странички, а также продукта или услуги будет реальным и никто не сможет усомниться в его подлинности. Ведь когда вы заходя на сайт увидите, что он понравился 50 тысячам активных пользователей на Facebook, то конечно начнете доверять ему больше. Поэтому, желая поднять рейтинг (или укрепить его) воспользуйтесь услугами сайта Like-social.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью