Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое система контроля автотранспорта?

Автор: Редакция YouSmi

18.04.2013

Просмотров: 115


GPS и ГЛОНАСС являются специальными системами, с помощью которых осуществляется мониторинг транспорта. Он, в свою очередь, позволяет иметь полную (по максимуму) картину работы транспорта на вашем предприятии, если являетесь его директором или тем, кого поставили следить за перевозками. 


Внедрение такой системы контроля за транспортом позволяет намного снизить расходы на него, а также осуществлять за ним оперативный контроль. То есть, в любую минуту можно отследить перемещение транспорта и поэтому, максимально быстро отреагировать на любые сложные внештатные ситуации.

Система спутникового мониторинга позволяет осуществлять постоянное слежение за авто, контролировать соблюдение ним маршрута, время его простоя, скоростной режим транспорта, а также расход топлива.

Это можно делатьпрямо онлайн и в web браузере практически любого устройства, которое может доступ кинтернетсети (это может быть и мобильный телефон, и планшет, и нетбук, и ноутбук, и простой стационарный компьютер). Работает это следующим образом. Сначала, вы обращаетесь в компанию, которая устанавливает данное оборудование на вашем предприятии и транспорте. Например, компания http://novosibirsk.stavtrack.ru  очень хороша в этом плане.

Затем специалисты компании, обследуют условия работы конкретного предприятия и чётко для него подберут наилучшую схему, по которой и будет осуществляться отслеживание ваших автомобилей. Для того, например, чтобы проследить, как осуществляется расход топлива на ваших машинах, нужно либо установить нормы и согласовывать их с реальным пробегом, либо установить высокоточные датчики. Во втором случае, все погрешности сводятся к одному проценту, поэтому такая система более эффективна. При этом такие датчики, имеют пожизненную гарантию, а значит, будут работать, пока работает машина.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью