Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен мультфильм Винкс?

Автор: Редакция YouSmi

18.04.2013

Просмотров: 256


Волшебницы Винкс, какой ребёнок, а в особенности девочки, не знают этих очаровательных красавиц. Они просто созданы для того, чтобы за ними наблюдали и следили, не отрываясь от экрана. Этот одноимённый мультфильм имеет очень много сезонов. 


Каждый из них отличается тем, что с волшебницами происходят всё новые и новые приключения, в которых они как всегда остаются победителями. А воюют они со всякими разными монстрами, которые мешают им и всему миру спокойно существовать. У подруг волшебниц есть друзья, которые им во всём помогают.

Девочек зовут Блум, Флора, Лейла, Муза и другие. В последних сериях этого мультика основное действие переходит к 6 героиням.  Блум и все её подруги занимаются  поиском родителей Блум, а именно,  короля Оритела с королевой Марион. Это может навсегда поменять всё в жизни Блум. Сначала, волшебницы ищут Хагена, которого также называют Мастером  Сверкающей Стали, ведь когда-то он выковал красивый меч для короля Оритела.

Девушки Винкс успешно оказываются в замке, но из-за того, что Стелла оказалась немного беспечной,  им приходится вступить в борьбу с механической стражей вышеупомянутого Хагена. В этой схватке Блум быстро выигрывает сражение при помощи Огня Дракона. Хаген в тоже время угрожает Блум своим мечом, потому что он считает, Винкс вступили в его границы незаконно. Однако, учитель девушек - Фарагонда прибывает вовремя, и останавливает его.

Любые популярные мультфильмы онлайн смотреть бесплатно можно как на сайтах, так и на специальных порталах, созданных для такого рода файлов.

В Алфее все участники последних событий разговаривают в кабинете Фарагонды. Она, в свою очередь, объясняет Хагену, что есть феи, которые покидают школу, специально, чтобы завершить приключение и быть Феями-Хранительницами: но кроме Блум.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью