Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем преимущество смесителей для ванн от kranik.by?

Автор: Редакция YouSmi

29.04.2013

Просмотров: 110


Старые смесители для ванн, которые предназначались строго для выполнения технических функций давным-давно канули в лету, сегодня смесители служат не просто для подачи воды, но и для того, чтобы интерьер был очень красивым и подходил к стилю ванной комнаты, например, к душевым кабинам Минска.


В связи с такими факторами на мировом рынке появляются новые и новые модели смесителей kranik.by, которые предусматривают самые разнообразные вкусы потребителей. У любого производителя сантехнического оборудования в настоящее время можно встретить самые необычные смесители. Обычному человеку, который плохо разбирается в сантехнике, крайне сложно сделать какой-то выбор не зная всех критериев.

Не забывайте о главном предназначении смесителя, для каких целей он служит. Его главная функция - смешивать воду (холодную или горячую). Может произойти так, что вам может понравиться смеситель, его форма, дизайн и покрытие, но он не достаточно качественный и поэтому у вас могут возникнуть определенные проблемы с его применением. Сегодня на рынке сантехники можно встретить смесители нескольких видов. Давайте более подробно рассмотрим их, обсудим все плюсы и минусы.

Один из самых популярных видов смесителей - однорычажные. Они отличаются простотой использования и необычному дизайну. Вам не понадобится особых усилий для включения этого смесителя, достаточно просто одного прикосновения, и он уже работает, при этом вода автоматически регулируется, хоть части потребителей он не по вкусу, однако их меньшинство. Это как раз те люди, для которых красота прежде всего, а все остальное уходит на второй план. Важным плюсом этого вида смесителя является простота монтажа, который не занимает много вашего времени, его вы сможете установить самостоятельно без привлечения помощи специалиста. Однако такой вариант установки на крайний случай, ведь он может понизить срок эксплуатации. Несмотря на все плюсы он чуть проигрывает в распространении обычному двухвентильному смесителю, однако это из-за того, что потребитель покупает не качественные однорычажные смесители.

Классический двухвентильный смеситель - это дугообразный излив с двумя вентилями, которые расположены по бокам извива. Для подбора удобной для вас температуры вам приходится совершать множество лишних движений руками, а это немаловажно, если сравнивать с однорычажным смесителем, хоть результат настройки подачи воды будет точнее.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью