Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Проведение выездных корпоративных мероприятий

Автор: Редакция YouSmi

03.05.2013

Просмотров: 146


Организация выездного корпоративного мероприятия – это прекрасная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга и сильнее скрепить отношения внутри коллектива. Эвент студия "БонБон" предлагает своим заказчикам такие услуги, как организация и проведение фестивалей, спартакиад, турслетов, relax-туров, тимбилдингов, игровых тренингов, командообразующих программ и других выездных корпоративных мероприятий.


Самый большой плюс общения без галстуков за пределами кабинетов в том, что корпоративная культура становится частью быта его сотрудников. Приглашая на такие выездные корпоративные мероприятия членов семей, компания не только демонстрирует свое внимание к жизни сотрудников за пределами рабочего времени, но и делает их жен, мужей и детей своими союзниками в вопросе «Лояльность и вовлеченность работников в жизнь корпорации». Построение команды происходит не только усилиями компании, но и семьи.

Организация выездного корпоративного мероприятия учитывает ряд таких факторов, как количество и возраст сотрудников и гостей мероприятия, место проведения тимбилдинга, предпочтения сотрудников компании по пункту «Развлечения и анимация на выездном корпоративном мероприятии».

Развлечения на детском празднике должны соответствовать детским потребностям. Но все же не стоит забывать и о развлечении для родителей. Ведь в первую очередь, именно они будут ставить галочку в обратной связи в анкете «Оценка организации мероприятия». Главное правило детских корпоративных мероприятий: детям должно быть весело, а родителям комфортно. Если говорить о таком пункте, как количество гостей на корпоративном выездном мероприятии, то все развлечения и анимации должны ему соответствовать. Основной принцип – гипотетически у каждого из гостей должна быть возможность попробовать все развлечения.

Программа выездного тимбилдинга должна соответствовать возрасту и предпочтениям сотрудников компании. Сложно себе представить, что пятидесятилетние дамы из бухгалтерии будут активно прыгать на спартакиаде. Для того, чтобы не ошибиться с набором развлечений на выездное корпоративное мероприятие, сотрудники Эвент студии "БонБон" предлагают своим заказчикам заполнить специальный бриф, провести мини-анкетирование среди работников компании и уже на основании полученных данных составляют предложение. В любом случае, набор развлечений и анимации на выездное корпоративное мероприятие должен быть на любой вкус: для усидчивых и для активных.

Техническое обеспечение организации корпоративного выездного мероприятия включает в себя такие пункты, как кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание), доставка гостей и персонала на место проведения тимбилдинга, администрирование мероприятия (тайминг, работа аниматоров) и безопасность (служба охраны).

Специалисты по организации выездных корпоративных мероприятий в Эвент студии "БонБон"помогут организовать и провести тимбилдинг, командообразующий тренинг, релакс-тур на любой вкус и количество человек. Обращение к профессионалам – это гарантия качества продукта.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью