Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какая школьная форма будет в 2014 году?

Автор: Редакция YouSmi

04.05.2013

Просмотров: 794


Вроде бы жаркое лето только начинается, но не успеешь оглянуться, как прозвучит первый школьный звонок и дети опять сядут за парты. Поэтому, чтобы ваш ребёнок был красив и оригинален на празднике первого сентября, ему нужно выбрать красивую и новую форму.


Среди всевозможных школьных товаров, самой важной покупкой, пожалуй, является школьная форма. Она должна быть удобной, практичною, и самое главное - нравиться  ребенку.  От этой одежды зависит и настроение, и вся школьная жизнь ребёнка, который будет ежедневно одевать форму в школу. Посему, запаситесь терпением и очень тщательно подойдите к вопросу выбора  школьной формы на сезон 2014 года.

Сейчас не существует определённой школьной формы для всех школ страны, однако во многих школах и лицеях стараются соблюсти определенные требования к такой одежде. По уставу школы, как правило, запрещается носить  яркую и слишком уж открытую одежду, а также  джинсы.

Наиболее престижные заведения имеют собственную форму, а она в свою очередь выгодно отличает учеников данной школы или лицея от учащихся других школ.

Красивая и модная форма дает возможность всем детям из этого заведения гордиться им и громким званием «ученик». Мода современности и здесь вносит свои поправки.

Школьная одежда поражает сейчас нас своим разнообразием фасонов и моделей: это и пиджаки самых разных фасонов, и блузки для девочек с кружевными манжетами, и модные воротнички, и плиссированные юбки в тёмную клетку, и жилеты для мальчиков, и сарафаны. Модны в будущем году будут и трикотажные безрукавки, и жилеты для девочек на пуговицах и молниях.

При выборе одежды для школы обращайте внимание на комфортность её и практичность, а также на цвет ткани и отделку, не забывая о качестве.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью