Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какой грузовой микроавтобус выбрать?

Автор: Редакция YouSmi

07.05.2013

Просмотров: 247


Микроавтобус очень нужен тем людям, которые занимаются перевозками или имеют свой дом в сельской местности, чтобы постоянно совершать какие-то перевозки. Для этих целей больше всего подойдёт грузовой микроавтобус, который заменит грузовик. С помощью него можно будет возить на продажу в город какие-то фрукты, овощи или же другую сельскохозяйственную продукцию.


Продажа грузовых микроавтобусов это отдельная тема, которую нужно очень хорошо проработать, перед тем как совершать покупку. Перед покупкой микроавтобуса, обязательно нужно задать вопрос: зачем он вам нужен?

При его покупке обращайте внимание на технические характеристики и число мест в автобусе. Не забывайте и о расходе топлива в нём. Для микроавтобусов грузового типа главный показатель – их грузоподъёмность. Сейчас можно часто увидеть на дорогах очень мощный микроавтобус Mercedes Sprinter. Данная модель выпускается ещё с 1995 г. Эта машина очень надёжна и редко ломается.

Следует отдельно упомянуть и о модели под названием Mercedes Vito. Это микроавтобус с меньшими  размерами, но все равно он является очень скоростным и маневренным. Он удобен и для того, чтобы перевозить грузы, и для пассажирских перевозок . У него хорошая маневренность, а также система переключения передач. Есть ещё производители, выпускающие и другие микроавтобусы. Например Volkswagen. Модификация его типа Transporter конкурент для Mercedes Vito. Авто это рассчитано на девять  мест, которые очень легко трансформируются и превращают пассажирский микро автобус в грузовой. У Volkswagen Transporter имеются модификации, которые оснащены дизельным или бензиновым двигателями. Японская Toyota Hiace тоже неплохой грузовой микроавтобус.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью