Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит снять офис в Москве?

Автор: Редакция YouSmi

16.05.2013

Просмотров: 1201


При развитии бизнеса у предпринимателей нередко возникает необходимость открыть новые офисы, а значит, расширить или оптимизировать своё дело. С помощью этого можно выделить  дочерние фирмы и новые структурные подразделения, что уже влечет за собой нахождение  нежилых помещений предназначенных для аренды. Зачастую выгоднее бывает просто снять офис и отделать его под свой стиль.


Снять офис проблема не очень сложная, но и отнести её к разряду простых тоже нельзя. Если бы можно было снять офис у знакомых,  то тогда и все вопросы отпали бы.  Но это бывает очень редко. Поэтому, большинство предпринимателей делают так – опубликовывают объявление в интернете и ждут, пока им предложат варианты или же сами ищут в сети подходящий офис. Можно воспользоваться и газетой, ведь этот вид СМИ ещё не совсем потерял свою актуальность.

Если вы хотите снять офис в москве, то вам придётся нелегко, ведь многие бизнесмены здесь бьются за выгодные арендные площади и этим самым создают большую конкуренцию. Особенно, это касается тех мест, что находятся в центре города.

В такой аренде офиса есть несколько ключевых (так сказать определяющих) моментов. Первое – это верное определение месторасположения офиса. Тут нужно учесть его назначение, цели и задачи. И здесь неважно, речь идет о складском помещении, магазине, ресторане или любой другой коммерческой недвижимости – важно, какое именно месторасположение удобно для данной фирмы. Следует также помнить, что цена аренды возрастает пропорционально и в зависимости от того, каково расстояние до центра города. Бесспорно, что чем ближе офис к центру, то тем лучше – ведь тогда больше клиентов будет его посещать. Сейчас, цены на аренду офиса в Москве варьируют от 10 до 60 тысяч за один  квадратный метр.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью