Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как продать машину на сайтах объявлений?

Автор: Редакция YouSmi

25.05.2013

Просмотров: 1011


Продать машину не очень сложно, особенно, если она новая, а продавец не завышает цену. Но если вы хотите продать автомобиль максимально выгодно и у вас есть на это время, то можно подождать. В этом случае продавцу нужно опубликовать специальное (продажное) объявление на сайте, который занимается торговлей машинами или самыми разными товарами.


Сайтов, с таким содержимым сейчас просто огромное количество. Поэтому выбирая, обращайте внимание на количество объявлений по данной теме, а также на то, каково место сайта при поисковой выдаче. Если при запросе автомобильный сайт находится как минимум в первой пятёрке, то тогда смело заходите на него, регистрируйтесь там и подавайте объявление о продаже вашей машины. Если вам нужно подать объявление в Саратове то тогда задавайте вопрос в поисковике таким образом, чтобы в выдачу попадали сайты, на которых продаются машины именно с территориальной привязкой к Саратову. Но обычно, в первой тройке сайтов на выдаче в поисковике стоят такие ресурсы, которые действуют по всей стране и там, публикуют объявления, действующие на все регионы, от Владивостока, до самого крайнего северо-запада страны.

Итак, вы нашли сайт и придумали текст объявления, но вот тут возникают некоторые сложности. Знайте, что чем кратче и ёмче текст, то тем больше вероятности продажи машины. То есть, вам нужно в три-четыре предложения изложить все прелести вашего авто, чтобы покупателю захотелось хотя бы позвонить вам. В этом случае учитывайте возраст машины, её пробег, упомяните о её достоинствах. Не забудьте рассказать и о недостатках, ведь тогда, вам будут звонить только те люди, которые действительно желают приобрести такого рода автомобиль, а все остальные, будут, что называется «отпадать».  



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью