Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

50-летие культовой куклы Барби

Автор: News Yousmi

25.05.2013

Просмотров: 114


Собравшиеся знаменитые модельеры в Нью-Йорке, а также великие  дизайнеры отметили уже 50-летие культовой кукле Барби. 


При этом они представили публике новый её гардероб. Этот гардероб выполнен в стиле хаут кутюр. Кукольные костюмы, которые созданы Кельвином Кляйном, Томми Хилфигером, и Донной Каран совместно с Дианой фон Рюрстенберг продемонстрировали отнюдь не игрушечные модели верхней одежды. В этом участвовал и мастер по красным коврам – Маршеза.

Подиум, на который вышли "Barbie", напоминал традиционный кукольный домик с розовыми занавесками, висящими на окнах. Присутствовавшие дамы, восторженно вскрикивали при появлении той или иной модели, которые были одеты как их любимая игрушка – ведь не так давно они тоже играли этими куклами. Самыми экстравагантными признаны были наряды от модельеров Боба Мэки (а именно, золотой головной убор, в котором было страусовое перо) и Патрисии Филд (её комбинезон с одной штаниной также отличился).

Открылся показ фильмом - "Биография" Barbie . Затем перед публикой возникла модель в купальнике черно-белых тонов и волосами, которые были собраны в известный всему миру "конский хвост": ведь именно так и выглядела самая первая красотка от фирмы Мэтл.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью