Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Нужно ли устанавливать видеонаблюдение в квартире?

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 80


Устанавливать видеонаблюдение в квартире стоит только в нескольких случаях. Первый случай относится к проблемам с вашими детьми.


К примеру, если вы подозреваете своего ребёнка в употреблении запрещённых веществ, а доказательств тому нет. Второй случай, по которому нужно устанавливать в доме видео камеру относится к нечестности ваших детей. То есть, вы замечаете, что из вашего тайника (где хранятся деньги) стали исчезать большие суммы. В случае установки видео камеры вы легко сможете доказать – кто именно неправ в данной ситуации.

Тоже самое относится и к недобросовестным домашним работникам, которые в отсутствии хозяев позволяют себе вольности типа просмотра телевизора, употребления в пищу хозяйских продуктов без соответствующего разрешения и так далее.

Как правило, установка видеонаблюдения также понадобится, если у вас есть подозрения насчёт няни для ребёнка. Например, ребёнок пожаловался, что его няня иногда его бьёт, хотя она сама это отрицает. В этом случае запись с видеокамер будет даже хорошим судебным доказательством издевательств такого человека.

Знайте, что прибегать к такому действию (установке камеры) нужно только в крайнем случае, когда уже решить вопрос по-другому невозможно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью