Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать кожаную сумку?

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 94


Уже на протяжении многих веков, сумки являются неотъемлемым атрибутом в гардеробе и у  мужчин и у женщин. Различают сумки для каждодневного ношения, спортивные, деловые, дорожные, театральные, пляжные и хозяйственные.


 Для повседневного ношения сумки должны быть удобными, лёгкими и довольно вместительными. Лучше купить кожаную сумку, во-первых, это практичнее, во-вторых, солиднее.  Считается, что цвет сумки должен сочетаться с цветовой гаммой одежды, украшая и дополняя её. Но это стереотип, сумка может быть и ярким пятном в женском ансамбле одежды.

А театральные сумочки, дорожные, спортивные можно выбрать  не только из кожи, но  из прочих материалов. Таких как  замша, муар, бархат, тафта, репса, парча, Джинса, мех, кожзам , главное чтобы были  красивыми, неповторимые и подчёркивали вашу индивидуальность.

Сумочка для выхода в свет театр, ресторан, как правило, имеет одно отделение, в неё кладут минимум предметов: телефон, ключи, носовой платок. Большие сумки для спорта и отдыха должны быть с множеством специальных приспособлений: ремни, застёжки, отдел для белья, обуви и т.п.

 Самыми же прочными и выносливыми должны быть большие дорожные и хозяйственные сумки. Яркие пляжные сумки бывают водоотталкивающие и непромокаемые. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью