Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Google показала каким мог быть интернет у бабушек и дедушек

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 256


В интернет сети появилось интересное и крутое видео о том, что мир мог бы выглядеть иначе просто из-за того, что наши дедушки и бабушки пользовались бы интернет каждый день. 


Можно отметить, что этот простой по своей гениальности видеоролик приурочен к новому проекту от компании Google под названием «Понятный интернет», который привлекая к себе внимание должен повысить интерес к сети у старшего поколения.

Интересно, что Министерство по социальной политики Нижнего Новгорода и области намеревается с помощью этого проекта обучить пользователей за 60 основам работы с персональным компьютером и конечно с Интернетом.

Проект обзавелся также и сайтом, где легко можно найти (и даже скачать) 116 страниц очень красивого иллюстрированного пособия. Вот это можно назвать действительно достойным и современным словом - Креатив!

Такими креативными темпами все дедушки бабушки довольно быстро должны добраться до страничек своих внучков в сетях социального общения, а нам что, нам не жалко, пускай читают и учатся общению и обучаются всем новейшим технологиям. Самое главное, что теперь будет меньше старушек на лавочках. Они теперь будут судачить в контакте или одноклассниках. Сплетни переедут в интернет.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью