Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что представляет из себя электротехническая лаборатория?

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 114


Высоковольтная и электротехническая лаборатория всегда ведет свою профессиональную деятельность строго на основании официальных лицензий, а так же свидетельств или специальных  разрешений. 


Персонал такой лаборатории  обладает  всей необходимой  квалификацией,  умением и опытом,  и является прошедшим обучение и подготовку к такого рода работам. Обычно эта лаборатория укомплектовывается необходимым аттестованным оборудованием (по полной программе) и средствами измерительной техники.

Если цена электротехническая лаборатория не высока (имеется ввиду, только оборудование), то её может приобрести даже небольшое предприятие и заняться проверкой других организаций, естественно, при наличии квалифицированных кадров имеющих соответственное разрешение и допуск.

Руководитель такой лаборатории гарантирует самое высокое качество проверок и своевременность выполняемых работ, а также соответствие их всем требуемым нормативным актам и методическим документам.

Кроме того, такой лабораторией должно быть обеспечено необходимое и точное измерение или испытание, его объективность и достоверность результатов, ну и конечно конфиденциальность. Лаборатория оснащается самой современной техникой и поэтому может производить испытания трансформаторов и других крупных электроприборов. В основном такие лаборатории бывают передвижными.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью