Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

GTA 5 наконец-то представлен публике

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 1668


Наконец-то – дождались. Вышел новый ГТА 5. Все любители серий, и в особенности игровой журналистики постоянно рыщут в сети в поисках хоть каких-то новостей про выход этой новой версии.


Но начнём по порядку. Успех этой игрушке принёс третий её выпуск. И это была, бесспорно, самая талантливая и самая запоминающаяся серия. То была действительно революция в гоночном и стрелялочном игровом мире.

Играть в эту игрушку можно было годами, так она очень хорошо к себе привлекала. Недавно даже было выпущено приложение на мобильные устройства с названием ГТА 3. Можно сказать, что после третей части вышел релиз ГТА 4, но он был настолько плох, что совершенно не задержался на геймерском небосклоне. Нельзя того же сказать и про gta 5. Напротив, эта игра покорила многих.

Интересно, что пятая часть собрала в себя практически всех персонажей, которые были в предыдущих версиях игры и это наводит на размышления. Важно, вначале виден старый герой и видимо вокруг него и закрутится вся интрига игры. Все перечисленные факты без сомнения пробуждают у любителей погонять по городу на крутых тачках и вдоволь пострелять самый живой интерес к этой игре.

Аналитики геймерской сферу уже подсчитали, что игра принесёт огромную прибыль всем её создателям и будет очень популярна в конце уходящего года.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью