Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие достопримечательности в Норвегии?

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 2520


Норвегия – является одной из самых развитых держав на планете. Как она этого добилась нужно спросить у правительства, а нас сейчас будет интересовать вопрос о том, что можно посмотреть в этой прекрасной стране.


Главными сокровищем Норвегии несомненно является её природа. Живописные фьорды, которых тут насчитываются тысячи, а так же красивые и уютные бухты – это то, что можно найти для туриста около моря. Естественно тут можно и порыбачить, и поплавать на яхте и совершить прогулку под водой вместе с охотой. 

Тысячи чистейших озёр и рек так же дают уникальную возможность, насладится рыбалкой и всеми возможными водными видами спорта, ну а бережно охраняемая здесь природа позволяет воочию познакомиться, с этим, ещё практически нетронутым человеком уголком Европы.

Много могут дать человеку, который заинтересован этой страной статьи о туризме, которые публикуются в самых разных географических изданиях, но всё-таки, если поехать туда лично, то впечатления будут совершенно другими. Кроме природных интересных экскурсий, в Норвегии можно смело ехать по городам и самым первым, доложен быть Осло.

Это и индустриальный, и коммерческий и морской (портовый)  центр страны, однако он является одной из самых мелких (по численности своего населения) и экологически нетронутых европейских столиц.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью