Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Элегантный, стильный и практичный зонт

Автор: Редакция YouSmi

04.06.2013

Просмотров: 541


Зонт - аксессуар, который пригодится в любое время года, ведь дожди являются характерным явлением не только для осени, но и для лета, а иногда и для зимы. Зонты выполняют как практические, так и эстетические функции.


Качественные, удобные и красивые зонты сегодня можно найти в любом магазине, в ассортименте которого представлены товары для дома http://www.wildberries.by/catalog/492/women.aspx и аксессуары. Многие современные девушки предпочитают выбирать их, ориентируясь на оформление, и обращая внимание, главным образом, на принты, цветовые гаммы. Однако качество аксессуара остается одним из основных критериев его выбора. Важно, чтобы любимый зонт не превратился в бесполезный кусок материи в шквалистый ветер, и мог прослужить своей владелице не один сезон.

Выбирая зонт, важно обращать внимание на механизм, которым он оснащен. Практичное решение - автоматические аксессуары, открыть которые можно, просто нажав на кнопку. Удобны также и зонты, известные как двойные автоматы - нажатием на кнопку они не только открываются, но и закрываются. Если имеется задача выбрать прочный аксессуар, то лучшим решением станет основательная трость, в конструкции которой предусмотрены надежные спицы, стержень и устойчивый к повреждениям купол. Однако назвать эту модель практичной и компактной можно с большой натяжкой. По крайней мере, в сумку она не поместится.

Точно так же, как и товары для спорта http://www.wildberries.by/catalog/524/women.aspx, зонты сегодня изготавливаются на основе передовых технологий. Среди самых интересных новинок в этом сегменте можно отметить аксессуары, функционирующие по системе «антиветер». Эта система представляет собой совокупность нескольких свойств, позволяющих зонту выдерживать любые, даже самые внушительные нагрузки, в том числе, и в виде шквалистого ветра. Аксессуар, под его воздействием, может вывернуться наизнанку, однако его конструкция, при этом, не пострадает. Выбор в пользу такой модели можно с уверенностью назвать практичным и правильным, но следует помнить: факт наличия функции «антиветер» отражается на стоимости модели.

При выборе зонта, необходимо оценить качество и прочность такого его элемента, как ручка. Она должна соединяться со стержнем аксессуара максимально прочно. Наверняка многим знакома ситуация, когда этот элемент, прикрепленный недостаточно прочно, отваливался от стержня в самый неподходящий момент. Оптимальный вариант - зонт, который дополняет собой загнутый элемент, выполненной в форме полукруга. Его поверхность должна быть рельефной - это позволит надежно фиксировать аксессуар в руке.

Купол качественного зонта всегда выполняется из материала, обладающего устойчивостью к влаге, прочного и надежного. Как правило, для этого выбираются такие ткани, как нейлон, сатин, полиэстер, шелк, иногда используется и упрочненный натуральный хлопок. Часто в коллекциях известных марок можно найти зонты с куполом, который выполнен из полиэстера с имитацией шелка или роскошного атласа. Из нейлона выполняются аксессуары, относящиеся к категории «эконом». Нередко ткань обрабатывается специальной пропиткой, которая не позволяет воде скапливаться на ней. Благодаря этому, аксессуары остаются сухими даже в самый сильный ливень.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью