Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

ИжевскИнфо - городской портал

Автор: Редакция YouSmi

11.06.2013

Просмотров: 77


Уже тринадцать лет в интернете существует отличный сайт города Ижевска, который даже можно назвать порталом. Полностью он называется Информационный портал города Ижевска «ИжевскИнфо». 


Его содержимое имеет направленность на аудиторию, которая старше 16 лет. На этом городском портале каждый сможет найти самые свежие новости города Ижевска и всей Удмуртии, ну и конечно главные мировые новости. Ни одна выдающаяся новость, которая как-то связана с городом не пройдёт мимо этого портала, ведь его авторы пристально следят за все, что происходит в мире и естественно в Удмуртии. Тут имеется и полный справочник предприятий города Ижевска, при помощи которого человеку будет легко отыскать адрес учреждения, его телефон и даже сайт (для тех компаний, которые его имеют).

Точный прогноз погоды города Ижевска и всех посёлков (а также городов  Удмуртии) обязательно имеется на этом сайте. Прогноз тут можно посмотреть как на один день, так и на несколько  (5 и 10) дней вперёд. Кроме этого, городской портал ИжевскИнфо.РУ имеет самую подробную афишу большинства интересных мест города Ижевска, поэтому здесь можно узнать о постановках, кино премьерах, выходе новых мультфильмов и самых разных других массовых мероприятиях. К тому же, на портале можно прочитать подробные отзывы о главных кинотеатрах и всевозможных клубах города, а это значит, что, не заходя в эти учреждения о них можно составить подробный «портрет» и решить для себя – идти в них или не.

Очень интересным разделом сайта есть страница, на которой изложено расписание авиа рейсов и поездов из города Ижевска. Поэтому планирование поездки с этим порталом очень просто. На нём вы сможете даже поучаствовать в самых разных конкурсах, а ещё просмотреть чужие и разместить свои фотографии.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью