Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что чаще всего ломается в телефонах Sony Ericsson?

Автор: Редакция YouSmi

12.06.2013

Просмотров: 160


Телефоны ломаются. Это факт. Ломаются они все и без исключения. Как бы вам не говорили продавцы, что их товар самый износостойкий. Но!


Есть производители, которые имеют так называемую слабину. То есть, у таких фирм, можно найти очень «слабые» места. Это значит, что в данном и конкретном сегменте они не в состоянии нанять достаточно квалифицированных работников, которые бы чётко отвечали за свой конкретный элемент телефона.

Получается, что руководство не имеет возможности постоянно проверять умение и квалификацию рабочих на всех узлах сборки телефонов. От этого страдают покупатели. И страдают они косвенно. К примеру, ремонт телефонов Sony Ericsson чаще всего происходит по причине их малой устойчивости к изменениям файловой системы и внедрению в неё чужеродных «микроорганизмов» - по-простому – вирусов (разумеется, компьютерных). А это следствие плохого программного обеспечения упомянутых выше телефонов, которые легко подвержены воздействию неблагоприятных программ из интернета. И это не пустые слова.

Прошивка телефонов Sony Ericsson  действительно их слабое звено. Чаще всего, когда пользователь (конечно неосведомлённый) начинает применять свой телефон в качестве модема, он обнаруживает так называемую «брешь» в защите и тем самым провоцирует вредоносные программы на целенаправленные атаки.  И в итоге, получаются сбои (иногда фатальные) в работе телефона. Поэтому, когда вы покупаете телефон модели Sony Ericsson, вам следует особое внимание обратить на их плохую способность противостоять воздействию вредоносных программ из сети интернет. Самое главное - применение  антивирусных программ, способствующих защите телефона. Они спасут ваш телефон от страшных атак вирусов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью