Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Для альпинизма снаряжение выбирайте – Petzl предпочтение отдавайте

Автор: Редакция YouSmi

18.06.2013

Просмотров: 867


Люди, увлечения которых связаны с “вертикальным миром», очень признательны членам французской династии Petzl, основатель которой, известный изобретатель и спелеолог, выпустил первые виды предназначенного для спелеологии снаряжения в семидесятые годы прошлого века. Ныне во главе компании стоит его сын, и поскольку он является скалолазом и альпинистом, ассортимент альпинистской экипировки благодаря его увлечениям значительно расширился.


В наши дни альпинистское снаряжение Petzl, в том числе страховочные системы и устройства, каски, кошки, фонари, ледорубы, разнообразные дополнительные аксессуары, пользуются у покорителей горных высот огромной популярностью. Французская компания проявила завидную активность и в то время, когда началось бурное развитие рынка снаряжения, предназначенного для промышленных альпинистов. Более того, она захватила в этой сфере лидирующие позиции. Во всем мире признаны использующиеся спасателями и промышленными альпинистами страховочные системы серии Navaho, а такие устройства, как Rig, I’D и Asap уникальны и аналогов не имеют. Объединившись с компанией Charlet Moser (2000 год), Petzl за короткий срок стала лидером и на рынке ледового снаряжения, весьма впечатляюще потеснив основных конкурентов. 

Каталог продукции знаменитой французской компании украшают более 600 позиций, поэтому те, кто ищет альпинистское снаряжение Petzl, а также все то, что необходимо для спелеологических и высотных работ, без проблем могут удовлетворить свой спрос. Надежность и проверенное временем качество, инновационность технологий, лидирующие позиции на рынке, широта ассортимента – вот каковы достоинства этой всемирно известной компании, изделия которой пользуются огромным спросом. Каждый вид продукции, выпускаемой отлично зарекомендовавшими себя французскими производителями, в обязательном порядке проходит сертификацию и тестирование. Поэтому каждый необходимый для восхождения на вершину предмет гарантированно отличается непревзойденным качеством и соответствует самым строжайшим требованиям безопасности.

Среди полного ассортимента необходимых для восхождения на вершины предметов вы найдете все, что вам необходимо. Отдавая предпочтение продукции Petzl, вы получаете максимальную гарантию на безопасность маршрута - а в том, что мероприятие доставит вам только положительные эмоции, сомнений быть не может.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью