Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Обзор полезных сайтов для Twitter

Автор: Редакция YouSmi

24.06.2013

Просмотров: 1306


Приложения для популярных сайтов – это один из способов развития собственного ресурса. Например, сервисов для популярного Twitter разработано более 500. И это только в одном англоязычном каталоге. На самом деле их намного больше. Интересно, что многие из них созданы действительно для пользы, например, чтобы сэкономить время. 


Когда начинаешь настраивать свою персональную страницу в Twitter, первое, что хочется сделать уникальным или хотя бы не стандартным – это фоновый рисунок. Если вы не дизайнер, то придумать, что-то интересное сложно. Хотя можно довольствоваться обычными фонами, скаченными из сети интернет. Но есть несколько ресурсов, где вы можете взять уже готовые и поставить их себе. 

Фоны помогают сделать страницу брендлированной, уникальной и помочь в продвижении вашего твиттера. Например, брестская компания Pcmount.by, которая продает комплектующие в Бресте, активно пользуется несколькими из представленных ресурсов. 

twitterbackgroundsgallery.com

На этом ресурсе собрано множество страниц, где пользователи не поленились и немного покреативили. Вам же остается только зайти на их страницы и скопировать себе фоновый рисунок. Правда, большинство фонов могут быть персональными, но есть и универсальные. На сайте очень порадовала навигация и управление. Чтобы получать все обновления ресурса лучше всего подписаться на него в самом Twitter @TwitterBGallery.

twitbacks.com

Ресурс, где помимо галереи фотонов, вы сможете еще и создать собственный дизайнерский продукт для себя в Twitter. Благо все делается очень быстро, но из-за этого страдает качество, поэтому при просмотре всех уже сделанных дизайнерских работ находишь мало достойных. 

twitter-images.com

Этот ресурс самый интересный и полезный, но жаль, что платный. Тут много качественных, интересных фонов в высоком разрешении. Конечно, вы сможете их скачать, но только с рекламой на картинках. Больше всего создателям хочется, чтобы вы купили у них фон. Поэтому, чтобы стать счастливчиком, стоит отдать 49 долларов. Для русского – это большие деньги. Наверное, мы бы смогли стерпеть рекламу?

twitter.threadless.com

Этот замечательный ресурс создан для тех, кто хочет, чтобы Twitter преследовал его повсюду. Тут он может заказать себе мойку, где будет нарисовано что-то символизирующее Twitter. Практически все майки стоят 18 долларов, что не так много. 

tweetdeck.com

Чтобы быть всегда на связи и главное следить за друзьями в Twitter вы можете скачать программу tweetdeck, которая поможет вам работать с популярным ресурсом. Кстати, недавно создатели сделали программу доступной для iPhone. Tweetdeck – это персональный браузер, который позволит подключиться к вашему контакт листу. 

twitter.grader.com

Забавная вещь этот рейтинг. Мы всегда на него ориентируемся, потому что хотим быть первыми, а для этого нам нужно много работать. Создатели этого ресурса сделали Twitter одним большим соревнованием. Теперь любой пользователь может узнать на каком он месте в Twitter. И даже если вы перешагнете рубеж 10 тысяч, считайте, что программа минимум выполнена, ведь на сегодняшний день в Twitter зарегистрировано практически два с половиной миллиона пользователей. 

twitdom.com

А чтобы не мучить себя, стоит посетить этот ресурс. Не зря он называется twitdom, ведь под его крышей собраны множество приложений для популярного ресурса. Постоянные обновления позволяют держать вас в курсе всех событий, которые происходят в мире окружающем Twitter. Чтобы комфортно начать работать с сервисом микроблогов Twitter, стоит после регистрации поселиться на несколько дней на этом ресурсе, чтобы сделать свой микроблог лучше и совершенней. 








Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью