Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит вызвать эвакуатор?

Автор: Редакция YouSmi

29.06.2013

Просмотров: 1996


Согласно всем принятым и не гласным законам рыночной экономики цена на услуги эвакуатора,  должна быть в первую очередь разумной. 


Если на вопрос о стоимости вызова эвакуатора для простой транспортировки вашего исправного легкового автомобиля вам указали на невероятно высокую цену – можете сразу класть трубку. В этом случае вы, попали (скорее всего), на так называемого «посредника», который хочет заработать лишь на том, что сведёт вас с настоящей компанией, которая занимается перевозками сломанных авто. Сейчас развелось множество таких довольно недобросовестных фирм, которые интересуются эвакуацией.  У компании-посредника обычно нет ничего, кроме обыкновенного диспетчера, который просто принимает заказы и потом использует частные эвакуаторы, а также передает заказы их в другие фирмы, которые платят ему процент от количества эвакуированных автомобилей. Поэтому, чтобы вызвать эвакуатор у фирмы посредника вы заплатите такую цену, которая будет увеличена в столько раз. 

В итоге таких заказов вы очень долго ждёте, а потом видите перед собой «развалюху», приехавшую за вашим авто, а также отсутствие банального товарного чека или каких-либо других гарантий на качественное обслуживание и предоставление эвакуационных услуг.

Если вы хотите вызвать эвакуатор недорого в Москве, то приготовьтесь заплатить за эту услугу примерно 1400-1500 рублей. Не стоит обольщаться и на достаточно низкую цену этой услуги.  

Это может быть мелкая фирма с одной, да ещё старенькой машиной или же частный эвакуатор. Знайте, очень дешево хороший эвакуатор не может стоить, однако и платить втридорога за него не следует. 

Для транспортировки дорогих автомобилей эвакуатор обычно стоит немного дороже, нежели для наших машин. Стоимость исчисляется исходя из веса машины, наличия на эвакуаторе снаряжения и дальности перевозки.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью