Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как грамотно составит резюме?

Автор: Редакция YouSmi

12.07.2013

Просмотров: 158


Резюме, которое обязательно привлечет внимание любого руководителя и составит впечатление о вас как о человеке вполне успешном, пишется не просто.


Естественно, что после того, как гипотетический руководитель прочитает о вас резюме, он захочет лично пообщаться, поэтому, очень ответственно отнеситесь к своему резюме, ведь хорошему резюме обязательно придется соответствовать при собеседовании. Если вы о чем-то уверенно пишете и при этом заявляете претензии на серьезные успехи, то на собеседовании придется опять об этом говорить. А делать это там придётся также уверенно и эгоистично (но не мямлить, как будто это вышло случайно и вы тут совершенно ни при чем). Когда вы пишите, что без ума от какого-то персонажа, который является вашим идеалом, то тогда приготовьтесь продекламировать эмоционально-восторженную речь о нём. Фразы в резюме красноярска обязаны соответствовать вашим словам при встрече с будущим руководителем.

Резюме должно быть обязательно составлено и ориентировано на конкретного работодателя, а также должно быть красиво оформлено. Обычно, резюме читают около 1-2 минут и поэтому за такое краткое время руководитель просто обязан найти в нем самые важные моменты для себя. Помогите читателю резюме в этом.

Старайтесь разместить резюме (по возможности) на одной стандартной странице типа А4, ну максимум на двух. Резюме должно быть написано простым и понятным языком.

Не забивайте в головы руководителей «гвозди» о всякой не нужной всячине, пишите по-человечески и по существу. Ваше резюме должно быть обязательно конструктивным, то есть делу и так сказать «без воды».

В резюме можно выделять несколько главных частей. Нужно указать ваше имя (иногда телефон), ваши навыки и качества.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью