Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит арендовать авто?

Автор: Редакция YouSmi

21.07.2013

Просмотров: 2466


Услуга аренды автомобиля, когда то была просто нереальной, но время идет и все меняется. На сегодня многие фирмы предлагают аренду авто на сутки, без водителя. Раньше такой услугой могли пользоваться только избранные, в силу того, что она была довольно дорогой. На сегодня аренда авто стала доступна практически каждому, а ее преимущества очевидны.


Фирмы аренды автомобилей имеют довольно большой выбор марок машин. Предлагаются авто от эконом- до бизнес-класса, также есть возможность взять в аренду внедорожник, и что самое замечательное парк авто состоит исключительно из автомобилей мировых производителей. Машины, используемые для аренды, имеют страховку по полису КАСКО и находятся в технически исправном состоянии. Ведь все авто, предлагаемые в аренду, своевременно проходят не только  техосмотр, но и подготовлены к работе специалистами высокого уровня, которые осуществляют ежедневное техническое обслуживание автопарка.

Для того, чтобы оформить авто в аренду, необходимо иметь определенный набор документов, обязательными из которых будут паспорт, водительское удостоверение категории «В» и к нему талон. Вся процедура оформления займет совсем немного времени, и вы можете свободно перемещаться комфортно и быстро. Особой популярностью услуга аренды авто пользуется у приезжих туристов, гостей города и предпринимателей, ведь они имеют много дел и не совсем много времени. Аренда авто позволяет не ограничивать себя в передвижении и иметь возможность не опаздывать делать все запланированное. Этот вид услуг позволяет значительно экономить на такси, ведь прокат авто будет значительно дешевле, и гораздо быстрее, если пользоваться услугами городского транспорта.

Но прокатом авто могут  воспользоваться, не только физические лица, эта услуга доступна и юридическим организациям, которым будет оказан весь спектр услуг. Как правило аренда авто оформляется на месте, но если есть необходимость, то авто могут пригнать в удобное для вас время и место. Если аренда авто оформляется на длительное время, то автомобиль может быть доставлен вам бесплатно. Автомобили, предлагаемые для аренды, имеют богатую комплектацию и оснащены дополнительным оборудованием, что помогает гостям и туристам, используя, например: навигатор, свободно перемещаться по мегаполису. Ценовой диапазон, на аренду автомобилей довольно демократичный и будет зависеть от класса арендуемого автомобиля, количества времени и других данных. Цены начинаются от 40 долларов и достигают отметки в 135, за новые авто, бизнес-класса, за аренду на сутки. Дальнейшая цена оговаривается при заключении договора аренды. Существует специальная система скидок.

Как видно, аренда авто – это довольно удобно, ведь вы можете воспользоваться услугой именно тогда, когда вам нужен автомобиль. Также это довольно экономично и практично, можно экономить на такси и при этом не опаздывать, быть в ногу со временем. Аренда автомобиля не будет требовать никаких дополнительных  обязательств, ведь после того, как воспользовались услугой аренды, вы просто отдаете автомобиль и забываете о нем: удобно и комфортно. Аренда автомобиля – это огромный парк автомобилей для всех и для каждого, не требующий финансовых трат на покупку и обслуживанию.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью