Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит сделать корпоративный сайт?

Автор: Редакция YouSmi

22.07.2013

Просмотров: 1175


Сегодня все больше компаний понимают ценность наличия корпоративного сайта. Такой сайт – лучший способ коммуникации с потенциальными партнерами и клиентами. Интернет раздвигает для бизнеса географические рамки. На его просторах вы сможете значительно расширить бизнес, привлечь новых клиентов, приобрести партнеров из разных стран, тем самым увеличить финансовые показатели предприятия. 


Создание корпоративного сайта – ответственное решение, от которого зависит успех Вашей компании на рынке. Стоимость готового сайта определяется многими показателями. Недостаточно прогуглить «сколько стоит сделать сайт Ярославль», чтобы узнать конечную цену сайта в Ярославле. Важно понять все тонкости и ньюансы работы сайта. Диапазон цен очень велик. Средняя цена качественного корпоративного сайта — от 3.000 евро.

Некоторые работы по созданию сайта явно видны – наполнение материалами, верстка, дизайн. Но есть еще множество внутренних работ. Например, программная оболочка является основным мозговым центром сайта. Невидимая нам, она видна поисковым системам. А именно от этого зависит продвижение сайта в сети. Сэкономив на программной оболочке, в дальнейшем можно понести множество непредвиденных расходов.

Важно понимать, на чем не стоит экономить при создании сайта. Проектирование структуры, верстка, нестандартные работы, тестирование сайта, гарантия – то, что поможет сэкономить в дальнейшем. Именно нестандартные работы по сайту помогут Вам выделиться в большой конкурентной среде. А провести грамотное тестирование, найти ошибки в работе страниц очень сложно самостоятельно без специального образования. Гарантия в течение первого года работы сайта также важна и поможет избежать постоянных звонков разработчику.

Благодаря наличию качественного корпоративного сайта маленькая поместная фирма может стать международной корпорацией.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью