Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится Албания?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 40


Международная книга - путеводитель, которая называется "Одинокая планета", поставил страну Албанию в прошлом году на первое место из десятка стран Европы, как рекомендованную для обязательных путешествий.


Отбор этой стран в десятку "сильнейших" проводился по принципу общей оценки исторических и природных достопримечательностей,  а также экономичности и комфортабельности по путешествиям в ней. Туристический отдых в Албании считается сейчас безопасным, интересным и продуктивным.

Обычно, едут в те страны, которые известны нашим путешественникам. Но ведь про Албанию мы знаем немного. Поэтому, нужно знать, что страна эта обладает большими рекреационными запасами, а именно, пляжами, которые иногда можно сравнить с таковыми на Майями.  

Конечно, у этой страны, так же как и у СССР был период жестокой диктатуры, была война и много плохих моментов, но сейчас она очень цивилизованная страна, которая имеет высокий потенциал развития туристического бизнеса и обладает довольно низкими ценами на услуги по туризму в сравнении с другими державами Европы.

Тут очень красивая природа (озёра, пляжи, горы). Так же, в Албании можно очень просто получить гражданство, а это значит, что тем, кто живёт здесь, без границ открыта дорога в Евросоюз.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью