Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать мебель для школьника?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 26


Наверное, каждому родителю очень сильно хотелось бы видеть своего ребенка  хорошим учеником. Ведь успешное освоение непростой школьной программы считается  залогом удачной карьеры.


Но не все современные взрослые понимают, как именно организовать рабочее пространство ребенка. Однако именно данный фактор способствует и хорошему самочувствию, и превосходной учебе малыша.

Помните, что  если вы имеете маленькую и  однокомнатная квартиру, то лучше ребенку не давать делать занятия на кухне, а организовать удобный письменный стол где-то в уголке вашей комнаты.

Для ребенка школьного возраста лучшим вариантом является наличие своей личной учебно-игровой комнаты. В таком случае родителям можно  приобрести большой комплект детской мебели, где и будет школьный уголок. Очень хорошим качеством отличается мебель moll. Комплект такой мебели просто обязан быть выдержан в одном стиле.
 
Следует также  учесть, что оформлять такую детскую комнату в разнотонных и очень контрастных цветах не нужно. Это будет способствовать большему рассеиванию внимания у ребенка. Поэтому в детскую больше подойдут светлые оттенки.
Лучше всего, приобрести мебель для школьников из натурального дерева. Клееные материалы лучше не покупать, так как часто они выделяют не приятные и вредные запахи, которые могут влиять на здоровье ученика. Если комната, где предполагается размещения двоих детей (в новом доме) не очень большая, то тогда, лучше всего установить кровать из двух ярусов. Такое решение увеличит место в помещении и сделает его более функциональным. В этом случае можно поставить не один стол, а два и так сказать «выкроить» место для игр.


Если же комната большая, то тогда можно и мебель для школьника покупать не маленьких габаритов, а расставить её так, чтобы она полностью заполнила комнату.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью