Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен жилом комплексе «Престиж»?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 44


В так называемой «золотой середине» Минска, в Советском районе, в квартале таких улиц как Белинского – Тиражная – Гало – Л.Беды расположился ЖК «Престиж». Каркасно-блочный 10-12 этажный дом,  оснащённый самыми современными инженерными технологиями.


Для вас в жилом комплексе «Престиж» создано всё и тихая парковая атмосфера и все преимущества городского центра. Современный комфорт квартир, отлично сочетаются с классической архитектурой. Не забыли и о подземном паркинге, который может вместить 69 машин.

Заканчивается строительства в 1 квартале 2013 года. Узнать о нём можно тут http://www.gorodstroy.by/projects
На верхних 10 -11 этажах комплекса расположены двухуровневые пентхаусы, с каждого уровня   имеется вход в квартиру, собственная терраса, пара лоджий. Верхние этажи порадуют, замечательным панорамным обзором большого города. Из окон расположенных на восточной стороне видна Национальная библиотека.

 Жильцы покупают квартиры с очень качественной черновой отделкой. Просторная планировка позволит создать самые дерзкие дизайнерские идеи.  Квартиры разной планировки 1-, 2-, 4- комнатные.

Уже  имеются в наличии однокомнатные -47 м2, двухкомнатные -63 м2 и четырёхкомнатные квартиры -121 м2.  Цена одного квадратного метра от 1490 до 1900 $. Принимают оплату по курсу Национального банка РБ в  белорусских рублях установленного на день оплаты. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью