Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Кому лучше пользоваться услугами аутсорсинга персонала?

Автор: Редакция YouSmi

19.08.2013

Просмотров: 132


Услуги аутсоринга персонала являются наиболее востребованными услугами во всем мире бизнеса. Это форма сотрудничества, когда компания-работодатель не заключает трудового соглашения с работником. Обе стороны заключают договор с лизинговой компанией. Данная форма сотрудничества выгодна всем трем сторонам.


Услуги аутсоринга персонала могут понадобиться как крупной компании, так и небольшому предприятию. 

Рассмотрим несколько примеров, когда услуги аутсоринга персонала просто необходимы

1. Допустим, компании понадобились дополнительные сотрудники, а принять их в штат нет возможности. В этом случае услуги аутсоринга будут просто находкой. Вы обращаетесь в лизинговую компанию, заключая с ними договор. Лизинговая компания предоставляет вам обученного специалиста по вашему запросу, и все обязательства перед трудовым и налоговым законодательством выполняет лизинговая компания. С вашей стороны лишь требуется внесение своевременной оплаты согласно договору.

2. Ваша компания нуждается в услугах бухгалтеров и кадрового учета, а согласно штатному расписанию, такие профессии в вашей фирме не предусмотрены. Опять же услуги аутсоринга персонала будут вам просто необходимы.

3. Вы владелец бизнеса, и ваш бизнес носит сезонный характер. В преддверии сезона вы набираете дополнительный штат сотрудников. Проделывать эту работу ежегодно самостоятельно очень трудоемкий и дорогостоящий труд, а вот для лизинговой компании предоставить вам сотрудников вовсе незатруднительно. Помимо того, что они предоставляют обученный персонал, их сотрудники знают, что их работа является не долгосрочным проектом. 

4. Сегодня крупные компании пользуются услугами аутсоринга персонала во многих сферах, наиболее востребованные – это услуги вспомогательного характера, которые не касаются основного делопроизводства компании. Например: клининговые услуги, аудит, бухучет, и др.

Пользуясь услугами аутсоринга персонала, вы экономите время и средства компании. А как следствие – позволяете вашей компании расти и развиваться.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью