Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как экономно заказывать канцтовары?

Автор: Редакция YouSmi

24.08.2013

Просмотров: 3295


Без канцтоваров невозможно представить себе продуктивную работу офисов и предприятий. Канцтовары это не только ручки, карандаши и дыроколы, но также широкий перечень товаров для делопроизводства, и работы офисной техники.


Без канцтоваров невозможно представить себе продуктивную работу офисов и предприятий. Канцтовары это не только ручки, карандаши и дыроколы, но также широкий перечень товаров для делопроизводства, и работы офисной техники. Заказывая канцтовары, вы можете выбрать интернет-магазин, благодаря чему вы экономите свое время на поиски, и доставку, или же посещать ярмарки, и магазины канцтоваров, что повлечет за собой дополнительные расходы.

Приведем несколько советов, которые позволят вам заказывать канцтовары дешевле.

1. Покупайте оптом. Не стоит заказывать частями ваши канцтовары. Если вы управляете большой фирмой, то соберите необходимые сведения со всех отделов, какие именно канцтовары им нужны. Не стоит также бездумно заказывать все подряд с мыслью «авось пригодится».

2. Просите скидку, как оптовому клиенту. Ни для кого не секрет, что оптовые покупатели имеют определенную выгоду. Если вы заказываете товары через интернет магазин, постарайтесь связаться с главным менеджером, именно так вы сможете получить наиболее выгодные для вас скидки.

3. Ищите фирмы, которые предоставляют бонусы, скидки и подарки постоянным клиентам. Данные правила в маркетинге еще никто не отменял, поэтому всегда найдутся компании, которые их активно применяют.

4. Пользуйтесь услугами магазинов, которые предоставляют весь, или практически весь необходимый вам перечень канцтоваров. Так вы сэкономите на доставке, и получите наиболее выгодные скидки.

5. Не спешите заказывать необходимый вам товар по предоплате. Оплата товара при получении является своего рода гарантией, и серьезными намерениями фирмы, которая предоставила вам свои услуги.

6. Обратите внимание на сроки доставки, которые заявляет фирма. Возможно, вам необходимы некоторые принадлежности, например бумага для факса, в срочном порядке, а фирма сможет доставить ее вам только спустя три дня.

7. Скупой платит дважды. Помните, что качественные вещи не могут стоить «копейки». Определите для себя золотую середину, в выборе канцтоваров.

Желаем вам удачных закупок, и больших скидок от ваших поставщиков!




Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 0
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью