Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Обзор англоязычных полезных сервисов

Автор: Мисюля Денис

24.06.2009

Просмотров: 1165


Иностранные проекты зачастую намного лучше их русскоязычных собратьев. На таких проектах приятно работать, и главное ты всегда уверен, что все сервисы сделаны качественно и шансов на ошибку практически нет. Англоязычные проекты можно перечислять до бесконечности, но не многие из всех могут похвастаться чем-то интересным для русского пользователя.


socialgo.com – Своя социальная сеть.

Аналогичный проект существует и в России, но только в отличие от первопроходца он не такой интересный и качественный. socialgo.com предлагает сделать свой сайт за две минуты. При этом вы сможете ознакомиться с самим сервисом через демо-тур, что не так часто встречается у русскоязычных проектов. Также вы сразу можете подобрать имя, и главное после регистрации вам будет доступен конструктор. Перед тем, как будете строить можете посмотреть, как выглядит иные сайты сделанные ранее.

socialgo.com – это прекрасный инструмент, который вы можете использовать не только для конструирования собственной социальной сети, но и для продвижения собственных идей. Этот проект также подойдет для открытия собственного бизнеса в сети. Во-первых – это не затратно, а во-вторых, всегда все можно перевести на платный хостинг и другой домен.

Единственный минус проекта – это обычная проблема всех начинающих сайтов – модель раскрутки. Вы будете ограничены в средствах популяризации проекта. Хотя если немного напрячься, можно раскрутить даже такую социальную сеть. Главное, чтобы была идея, которая понравится хотя бы десятку людей. А найдя свою аудиторию, можно начинать вкладывать деньги в проект, зная, что они вернуться.

fyrebug.com

Проект, аналога которому пока сложно найти на просторах рунета. На fyrebug.com вы сможете сделать свою собственную игру, которую затем можно будет разместить у себя в блоге или на сайте. Сейчас доступны более 30 игры, которые можно всячески настраивать и совершенствовать.

Все построение игры сводится к тому, что вы будете тыкать по флешке мышкой строя новые уровни и расставляя препятствия. Даже начинающие пользователя Интерната могут с легкостью создать свою игру. Игры можно разместить практически во всех популярных социальных сетях и блог платформах.

app.produle.com

Проблема собственной рекламы в сети – это один из первых вопросов, которым задаются начинающие пользователи. Но имея удобный зарубежный сервис под рукой, вы можете создать прекрасный баннер, при этом затратив только временные ресурсы. Инструментов, которые доступны пользователю вполне достаточно, чтобы сделать качественный полупрофессиональный баннер. Особенно если у вас есть идея, которая подкреплена знаниями английского языка. Хотя второе должно быть только на интуитивном уровне.

Единственный минус сервиса – это небольшой рекламный кусочек, который забирают создатели на вашем баннере. Хотя если заплатить деньги, можно избавиться и от него.

 
comiqs.com

Это наиболее интересный и молодежный проект. На нем вы сможете сделать свой собственный комикс. Хоть в русскоязычных странах эти маленькие детские журнальчики не так популярны, но все же о них не стоит забывать. Ведь хороший комикс – это хорошее настроение.

Для создания комикса достаточно загрузить несколько фотографий, а дальше останется только добавить несколько реплик. Чтобы понять как все работает лучше начать с обзора раздела «Ехplore», где можно увидеть какие творения делают иные пользователи.

Сделанный комикс можно вставить в свой блог, а также добавить во все популярные зарубежные социальные сети. Ну а чтобы ваше творение появилось у вас на сайте достаточно в нужное место вставить код, который находится  сразу под вашим творением.

Как видите англоязычные сервисы – это достаточно удобные инструменты, которыми стоит пользоваться. Это помогает не только разнообразить вашу жизнь в сети, но и подумать, насколько различны сегменты сети.

 

 

Дополнительный вопрос на странице

Сколько стоит продвижение по одному запросу?

Раскрутить сайт дело не простое. Это нужно доверить тем, кто понимает в этом вопросе очень хорошо и сможет сделать ваш сайт самым посещаемым.

Раскрутить сайт дело не простое. Это нужно доверить тем, кто понимает в этом вопросе очень хорошо и сможет сделать ваш сайт самым посещаемым.

Обратившись в агентство peon.ru, вы получаете результат (который, конечно, будет виден не сразу) в виде стабильно высокого посещения вашего ресурса и соответственно больших продаж.

Команда профессионалов, умеющих грамотно и очень быстро продвигать сайты непосредственно в поисковых системах, может провести анализ рекламной кампании клиента и предложит ему оптимальные средства для разрешения поставленных задач. Любое продвижение сайта от peon.ru сопровождается самыми качественными процессами, которые проводят специалисты агентства. Они пользуются только  так называемыми «белыми» технологиями без грязных и нечестных вариантов продвижения, которые одобрены администрацией поисковых систем.

Стоимость поискового продвижения конкретного сайта зависит от того, сколько ключевых запросов у вас будет и конкуренции в интернете по выбранным темам.

Минимальная же стоимость всего комплекса по продвижению в этой компании равняется 10 000 р. в месяц.

Обычная стоимость продвижения ресурса в этой компании равняется  30 000-50 000 р. в месяц.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью