Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В женском феминизме виноваты мужчины

Автор: Редакция YouSmi

08.04.2021

Просмотров: 548


Что нам дом построить – мы сможем все. По истине, человек настолько уникальное создание, что дай ему в руки обычный конструктор lego и он буквально за считанные секунды сможет соорудить необычайное устройство, без использования подручной инструкции. Творческое мышление не знает своих пределов. У кого-то оно развито больше, у некоторых личностей этот потенциал может быть не полностью раскрыт, а у другой оставшейся половины - он может находиться в стадии зародыша. И совершенно необязательно быть мужчиной, чтобы уметь сопоставлять мелкие грани всевозможных орудий и деталей. Женщины тоже способны на многие дела.



Физический труд не отпугивает женщин, наоборот, придает в некоторой степени уверенности. Сегодня можно сказать, что нынешний слабый пол, является «мужчиноподобным». Женщины уже давно научились обходиться без мужчин, и не только в быту. Это не говорит о феминизме и прочих наклонностях, когда женщина может смело обходиться без представителей сильного пола. Напротив, даже самая заядлая феминистка, которая склонна утверждать, что она относится, к так называемой расе, не может жить без мужчины.

По большей степени, феминизм вызывается необычайной тягой к работе. Оглядитесь по сторонам, ведь именно такие женщины, как правило, занимают руководящие должности. Такие люди не могут жить без своей работы. Даже, если все выполнено безупречно и работа сдана качественно и в срок, эти женщины все равно умудряются придумать себе занятие. Любой отпуск, даже самый непродолжительный, для них всегда в тягость. В то время, как многие люди, в частности мужчины, с нетерпением ожидают приближения каких-либо праздников, с целью выиграть очередной выходной, или даже каникулы, руководящие женщины с презрением глядят на происходящее.

Но из любой, даже самой «черствой» женщины всегда можно сделать настоящую лапочку. Вспомнить хотя бы классический пример из кинофильма «Служебный роман».

Кстати, далеко в нередких случаях, женщины-феминистки бывают двуличными. В рабочей атмосфере они всегда поддерживают статус деловой представительной женщины. Но мысленно они всегда находятся рядом с любимым мужчиной. Иными словами, после пробития заветного времени об окончании рабочего дня и пожав руки своим коллегам, такие женщины превращаются в умелых домохозяек, которые и ужин приготовят, и сумеют ублажить своего мужчину.

В том, что женщины ведут подобным образом, в первую очередь, виноваты мужчины, которые, раскрывая на полную катушку свое эго, занимаются исключительно собой. У женщин просто не остается другого выбора, как взять пример и в чем-то даже переплюнуть даже самого состоявшегося мужчину. 

Пора прекратить думать только о себе, уважаемые мужчины, задумайтесь о тех, кто рядом с вами, не позволяйте им превратиться в мымру. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью