Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Аура металла

Автор: Редакция YouSmi

12.01.2013

Просмотров: 25


Все мы знаем, что живые организмы окружены своеобразным энергоинформационным полем, называемым аурой. Это неотъемлемое свойство живого объекта, с помощью которого можно получить о нем достаточно полную информацию (ее полнота чаще всего зависит от уровня мастерства того, кто пытается эту информацию добыть). 


Но далеко не все знают, что своя аура может быть и у неодушевленных объектов. Это биополя тех, кто когда-то провел время рядом с ними. Особенно эффективно они «цепляются» в моменты, когда человек или иное живое существо переживают сильный эмоциональный всплеск. Такие отпечатки сохраняются долгое время и являются своего рода летописью окружающего пространства.

Зависимость от материала

С одной стороны, наделить аурой подобным способом можно практически любой объект. С другой – по данным исследователей, проще всего принимают новую «оболочку» металлические предметы, поскольку металл является отличным проводником. Но здесь существует зависимость и от длительности контакта – к примеру, украшение, которое постоянно носилось на теле, «впитывает» очень значительную часть информации. Именно поэтому донашивать чьи-то вещи или украшения нужно с огромной осторожностью. С другой стороны, переданные по наследству, они дарят новому владельцу силу многих поколений.

Аура в быту

Говоря об украшениях и оберегах, мы нередко забываем о простых бытовых предметах, а также том, что нас окружает. Приобретая чью-то квартиру, что мы застаем на новом месте? Стены, окна, двери и… радиаторы отопления. Металлические, они являются отличным «хранилищем» ауры прошлого владельца. Вопрос: а нужно ли вам такое соседство?

Отличным решением будет замена радиаторов. Как ни странно, это может обойтись в минимальную сумму – если делать покупки в интернет-магазине (например, в Diango). Отличные варианты биметаллических радиаторов http://diango.ru/shop/radiators_bimetallic/ не только решат проблему отопления, но и сделают помещение уютным. Очень популярны модели Rifar http://diango.ru/shop/radiators_bimetallic/rifar_500/.

Впрочем, есть и еще одно решение – не затевать длительный ремонт, а просто освятить помещение. Но если эмоции проживавших здесь людей были достаточно сильными, одной процедуры может не хватить. В данном случае лучше несколько раз, с определенным промежутком, окропить нужные места святой водой, а то и заказать молебен в ближайшей церкви.

По тем же причинам вещи, оставшиеся от прежних владельцев, лучше не использовать. Оптимальным будет пожертвовать их нуждающимся – такое действие снимет любую негативную ауру, образовавшуюся вокруг предмета.

По материалам Diango.ru



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью