Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится компания Alpari?

Автор: Редакция YouSmi

30.03.2013

Просмотров: 166


Много есть на свете брокеров связанных с форексом, но не все являются успешными. Одним из выдающихся брокеров на рынке торговли является компания Альпари. 


 Точнее это целая группа компаний, имеющая все преимущества перед другими forex брокерами мира. Она как и все предлагает торговлю самыми разными валютами, металлами и другим ценными материалами.

 Аналитики форекса отзываются об этой компании как о надежной, крупной, подходящей для торговли депозитами (большими и малыми). С выводом прибыли у этой компании проблем нет никогда. На рынке она находится  с 1998 г, а ежемесячный оборот данного брокера составляет  –более $210 миллиардов. В этой компании сейчас работает около 630 квалифицированных сотрудников в 20 странах мира. Количество торговых активных счетов у неё более 170 тысяч (всего же счетов около 300 тыс.). Хорошие торговые условия, также являются одной из основных характеристик данной компании. Кроме этого, у неё отмечаются очень низкие спреды, а именно  от 0.3 пипсов.  В Альпари доступны самые разнообразные дилинг-технологии, в том числе выходы  на меж. Банк. Тут всё зависимости от выбираемого вида счета в Alpari. Ещё, может просматриваться зависимость от торговой системы клиента, который работает с этой фирмой или его стратегии. Сайт компании, который располагается по адресу alpari.ru/ru/company/ позволяет работать с этой фирмой очень быстро и продуктивно.

По сведениям специалистов, которые постоянно просматривают статистику этого брокера скорость исполнения его процессов отличная.

В итоге можно сказать – Альпари надежная и честная компания, с ней можно спокойно торговать. Это самый крупный из брокеров по обороту средств, количеству клиентов находящихся в СНГ и 3 в мире. Она постоянно работает над улучшением своих торговых условий.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью