Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем знаменит коттеджный поселок Вельга парк?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 1224


Дачный коттеджный посёлок под звучным названием "Вельга парк" и расположенный на северо-западе Москвы в направлении Новорижского шоссе приглашает возможных жителей купить в нём красивейшую недвижимость. 


Этот коттеджный поселок «раскинулся» на холмистой поляне, которая окружена настоящим вековым лесом. Река здесь протекает прямо внутри поселка. Можно сказать, что это самое красивое дачное место на Новой Риге.  Приехать в коттеджный посёлок можно как по Новорижскому, так и по Пятницкому или же Ленинградскому шоссе. Но всё-таки самый быстрый путь к посёлку - по Новорижскому шоссе.

Коттеджный посёлок уже застроен деревянными домами и самыми разными (но очень красивыми) дачами из бревна, а также бруса и так называемыми сборными коттеджами, отделанными деревянными элементами. Такой деревянный стиль этого коттеджного посёлка очень приятно гармонирует со всем  окружающим (речкой, красивым небом и лесом).

Сейчас, осуществляется активная продажа участков в коттеджном посёлке "Вельга парк" и поэтому нужно спешить, ведь не всегда там будет так свободно продаваться земля.

Наиболее распространённая площадь в домах и дачах этого коттеджного поселка равняется  двумстам квадратным метрам. Все коттеджи здесь строятся не выше 2-х этажей. В едином деревянном стиле выполняются тут и малые архитектурные формы, а к ним относятся гаражи и бани.

Дорожная система, которая связывает этот коттеджный посёлок с городом, надёжно обеспечивает круглогодичный подъезд непосредственно к каждому земельному участку.

Безопасность тут обеспечивает ЧОП, имеющий возможность поддержки группы быстрого реагирования. Пропускные пункты, находящиеся по периметру посёлка обеспечиваются системой видеонаблюдения. На всех участках обязательно имеются такие коммуникации, как вода, электричество и газ.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью