Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что подарить девушке на 8 марта?

Автор: Редакция YouSmi

20.01.2013

Просмотров: 2758


Девушка и восьмое марта практически синонимы. Важно знать, что подарить своей скво на этот женский праздник. Сначала нужно точно узнать, сколько вашей даме лет и выяснить её основные предпочтения.


Если она молода и активна, то ей можно подарить мобильный телефон или планшет. Если она имеет возраст за 30 лет, то ей можно подарить и дамскую сумочку, и хорошие часы, и дорогое портмоне. Конечно, всегда в цене ювелирные украшения. К примеру, набор серьги и кольцо будет отличным вариантом. Причём, этот набор может подойти как для молодой девушки, так и для  той, которой за тридцать. Можно такой же набор подарить и пожилой даме. Ювелирное изделие считается классикой подарков. Поэтому если вы ещё не знаете, что купить своей даме, то покупайте золото или серебро не прогадаете.

Сейчас очень популярны украшения из драгоценных, поделочных и полудрагоценных камней. То могут быть бусы, кольца, разные наборы и колье. Камни, из которых принято дарить украшения на праздники такого уровня можно перечислить по пальцам. Это чароит  (редкий сиреневый камень из Якутии), малахит (известный Уральский самоцвет), агат или сердолик. Очень хорошим подарком для деловой женщины является ваза из поделочного камня или письменный прибор, которые такая женщина может поставить в своём кабинете.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью