Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что значит качественная уборка территорий?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 12


В современных страшных экологических условиях городов, уборка возле учреждения просто необходима, поэтому каждый руководитель и коллектив должен осознавать, что если они не сделают территорию вокруг своего офиса красивой, то никто другой не придёт и не уберётся там.


Тем более, что количество клиентов, приходящих на данное предприятие имеет хоть и не большую, но зависимость от того, каков офис и прилегающие к нему площади по санитарному состоянию. То есть, качественная уборка территории нужна практически каждому офисному учреждению, особенно, если оно располагается в пределах города.

Все офисные работники должны идти на уборку, осознано. Поэтому на предприятии должен быть человек, которого можно было бы назначить ответственным за то, чтобы он организовал всех работников и провёл субботник. Весна, это самое лучшее время для проведения субботников на предприятиях, ведь после зимы, на земле и везде скапливаются остатки такого мусора, который был принесён талыми водами. Во всех подходящих местах скапливаются остатки листьев, сухой травы и всяческого мусора, который просто было не видно под снегом. В связи с этим, весенний субботник нужен всем.

Организация такого мероприятия начинается с установки даты. Обычно, такие мероприятия происходят после твёрдой установки тёплой погоды без дождя и грязи. Работникам сообщают заранее о том, что планируется субботник и предупреждают, что они должны принести какие-то инструменты (если на предприятии таковых нет), чтобы уборка была качественной. К этим инструментам относятся различные тяпки, грабли, веники и метёлки, лопаты, вёдра, мусорные пакеты, перчатки для работников и много чего ещё. Некоторые предметы для уборки закупает организация, ну а всё остальное приносят работники.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью