Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Дж. Гальяно представил новый аромат Parlez-Moi d\\\'Amour

Автор: News Yousmi

26.05.2013

Просмотров: 183


Прославленный дизайнер Дж. Гальяно представил свой самый новый аромат по имени Parlez-Moi d'Amour (в переводе это значит «Расскажи мне о любви»).


 

Дизайнер, таким образом, обратился к аудитории, которая представлена  в основном молодым поколением, хотя название этому прекрасному запаху дала песня Эдит Пиаф. Эта новинка появилась уже в октябре, а значит — пора бы узнать подробности.

 По своему характеру представленный выше аромат можно отнести к строго фруктовому, или если уточнить, то сладкому со специями. Кроме того, специалисты дегустаторы относят его одновременно и к романтичному и к эгоистичному типу. Как это возможно конечно ведомо только им. Автор данного аромата, а именно парфюмер Мессенет Алиеног как-то сказал, что создавал молодежный и в то же время гламурный запах, который обязательно должен рассказать историю любви. Все средства с запахом, а именно парфюмерия женщин и мужчин, духи, туалетная вода должны быть всегда завораживающими и хранящими тайну – это высказывание так же характерно для всех осовремененных парфюмеров. Но если вернуться к духам Parlez-Moi d'Amour, то можно сказать, что их композиция полна неожиданностей и контрастов. Она имеет ноты имбиря, бергамота и ежевики.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью