Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«JeRusi» - модная белорусская одежда

Автор: Редакция YouSmi

17.06.2013

Просмотров: 2088


Компания «JeRusi» сначала, а именно в период  1996 - 2011 годов называлась «Инга-Арс», а и известность сохраняла как огромное Швейное Белорусское Предприятие. 


Она завоевала  популярность и доверие и со стороны покупателей одежды, и конечно со стороны партнёров, которые очень тесно с ней сотрудничают. В августе 2011 г. компания изменяет своё название и работает под маркой «JeRusi». Но эти изменения, ни каким образом не сказались на качестве выпускаемой одежды. Она по-прежнему популярна и хорошо носится, ведь «JeRusi»  создаёт красивую и стильную одежду для женщин. Понятие белорусская женская одежда ассоциируется именно с этим производителем.

Швейное предприятие JeRusi рекомендует свою продукцию абсолютно всем, кто развивает бизнес в сфере как оптовых, так и розничных продаж красивейшей текстильной продукции. Достаточно зайти на сайт компании, который расположен по адресу jerusi.com и вы сами убедитесь, что фирма действительно производит великолепную одежду.

Многие клиенты предприятия оценили высокое качество всех швейных изделий от JeRusi. И фирма не стоит на месте, она не работает по прежним шаблонам: а благодаря творческой работе её дизайнеров у неё постоянно выпускаются новые модели.

Каждый сезон фирма обновляет свои коллекции и опирается она в этом исключительно на модные и актуальные тенденции. Абсолютно в каждую модель работниками компании вкладывается тщательный контроль качества и вдохновенный труд. Благодаря этому фирме удается достичь высочайшего европейского качества, при этом создавая коллекции благородного и  элегантного характера. Популярность фирмы не ограничено Белорусским рынком, в России и других соседствующих странах также часто и много покупается её женская одежда.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью